閉じる
私たちだけでなく、製品を販売。 我々は良いサービスとプロのサポートを提供しています。

ROHS苦情ハイリターンロスとZrconiaスリーブ光ファイバーアダプタ

  • FOB価格:US $ 0.5〜 - 9999 /ワンピース
  • Min.Order数量:100ピース/
  • 供給能力:10000ピース/月あたりの小品
  • ポート:深セン
  • 支払条件:L / C、D / A、D / P、T / T
  • 引用を要求

    製品詳細

    接触

    サービス

    詳しい製品の説明
    コネクタタイプ: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU電気ショック療法。 モード: シングル、マルチモード
    タイプ: シンプレックス、デュプレックス スリーブ: ジルコニア/セラミック、銅
    ハウジング: ABS、PBT、PC 色: ブルー、ベージュ、グリーン、カスタマイズ
    端面: PC、UPC、APC 構造: 女性への女性

    ROHS苦情ハイリターンロスとZrconiaスリーブ光ファイバーアダプタ
    光ファイバアダプタは、機器の光ファイバ接続にケーブルやケーブルにケーブルを提供するために使用されます。
    私たちは、相手の袖と女性のハイブリッド光ファイバアダプタに特別な男性を含めたハイブリッドアダプタの広い範囲を提供します。

    特徴:

    低挿入損失、高リターン・ロス
    良い互換性
    機械的寸法の高精度
    高い信頼性&安定性
    セラミックまたは青銅スリーブ
    PC、APC、UPCオプション
    片面/両面

    応用:

    ローカルエリアネットワーク(LAN)
    データ処理ネットワークの
    通信ネットワーク
    テスト装置
    パッチパネル、光ファイバ光分配フレーム

    仕様:

    項目 パラメーター
    素材 ABS、PBT、PC
    ブルー、グリーン、グレー、アクア、パープルなど
    範囲 PC&APC
    挿入損失 <0.2デシベル
    稼働時間 歪みや亀裂のない500倍、バラエティ挿入損失<0.1デシベル
    挿入損失 -40〜+ 85°C
    機械的耐久性 50N、二つのコネクタとの接続、30分の接続時間
    温度 40N、二つのコネクタとの接続、30分の接続時間
    アキシャル張力 > 8 N
    横せん断力 -40〜+ 75°C

    環境と機械:

     プロパティ 試験条件 準拠 テスト結果
    振動 10-55Hz、1.5ミリメートル、60分 IEC61300-2-1 ≤0.2dB
    交尾耐久性 1000年交尾、きれいなすべての25交配。 IEC61300-2-2 ≤0.2dB
    影響 1.5メートル、8滴 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
    結合機構の強度 40N、10分、L = 22〜28センチメートル IEC61300-2-12 ≤0.2dB
    温度サイクリング  +75ºC、40サイクルの40℃ IEC61300-2-22 ≤0.2dB
    温度humidtyサイクリング 40℃、95%、96時間 IEC61300-2-21 ≤0.2dB
    動作温度  + 85℃まで-40℃   ≤0.2dB
    保管温度  + 85℃まで-40℃   ≤0.2dB

    注文情報:

    SC / APC-SC / APC-SM-DX-ABS
    1.コネクタタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、E2000、D4、DIN、SMA
    2フェルール端面:PC、UPC、 APC
    3.コアタイプ:SM、MM(OM1 OM2 OM3 OM4)
    4.構造:Simpled、デュプレックス、クワッド
    5フランジと、フランジ無し
    6袖:銅合金、亜鉛合金
    7材料:ABS、PC、PBT

    ROHS苦情ハイリターンロスとZrconiaスリーブ光ファイバーアダプタ

    タグ:

    光ファイバーケーブルアダプタ、

    光ファイバーアダプタ

    00022222

     

    サービスプロセス

    お客様は、製品の仕様を選択し、発注情報を提供しています。 顧客から提供された情報によると、我々は最高のデザインとパッケージングソリューションを提供します。 - サンプルデザインと製造、あなたが満足するまで、顧客が最終確認するまで、私たちは、見直しを繰り返し変更することができます。

    顧客の特​​定の要件に-According、私たちはあなたに排他的でカスタマイズされた製品を製造し、最高の製品設計とパッケージングソリューションを提供することができます。

    - すぐにサンプル確認後、納期を保証するために、効率的な生産を整理します。

    - 当社の製品およびサービスへようこそ前方関連する提案を置くために、顧客は我々の状況とフィードバックの使用を提唱し、常に技術革新、完璧な品質の追求を向上させるために私たちを促します。

     

    注文プロセス

    お客様の選択、製品の種類が→→確認製品情報→決定、製品の梱包、輸送のモードの製品の具体的な仕様を提供→量産→配信→記号契約→詳細な製品注文情報を決定します。

    一般的には10〜15日かそこら。 配達は、(国内外の)顧客に代わって行うことができます。

    我々は良い品質と低価格で製品を生産できると確信しています。 当社は、あなたのためのすべてのアフターサービスを行います。

     

    サービスのコミットメント

    すべての製品は工場の100%でテストされています。

    国際品質検査基準、客観的かつ科学的な品質検査や製品の評価に厳密に従って。

    現時点では、TTIは、ISO 9001、ISO 14001の認証を通過しました。

    私たちは、包括的で高品質な統合サービスを顧客に提供するために、「慎重に、細心の、気配りの」サービス標準に準拠しています。

  • 住所:中国深セン宝安区十堰市員嶺橋通工業団地C棟東6階
  • ビジネス電話:+ 86-755-86561809
  • ファックス:86-0755-26612903
  • Eメール:marketing@ttifiber.com
    • フェイスブック
    • LinkedInの
    • さえずり
    • ユーチューブ

    、TTIを選択して、あなたのインターネットを迅速化するために!

    • 会社のQRコード会社のQRコード
    WhatsAppオンラインチャット!